1AK

Klassenvorstand: Mag. Sandra Kaiser

1 Jasemin Akbulut2 Tanja Bauer3 Tina Blümel
4 Julia Rebeca Bogdan5 Lukas Eder6 Nina Erlacher
7 Amir Feta8 Lena Geßlbauer9 Laura Grünbichler
10 Merita Hajra11 Mirlinda Hajra12 Nihad Hasanli
13 Teresa Hochreiter14 Michael Hofer15 Anes Ismaili
16 Resul Kara17 Nicole Kremnitzer18 Jana Lamprecht
19 Sabrina Leitner20 Justin Magritzer21 Hateme Mehaj
22 Johanna Pfeffer23 Lirim Qufaj24 Alijana Qunaj
25 Felix Maximilian Schmidt26 Vanessa Schoiber27 Melanie Stoicovici-Sima
28 Annika Ulm

2AK

Klassenvorstand: Mag. Petra Pirstinger-Darrer

1 Michael Auer2 Alexandra Berger3 Florian Berger
4 Lukas Berger5 Florian Breuer6 Stevan Djuric
7 Simon Fetz8 Fabio Grafeneder9 Marijela Grgic
10 Richard Grones11 Lena Gruber12 Jasmin Hauer
13 Yvonne Hawle14 Jenny Haydter15 Marie-Kristin Hirsch
16 Thomas Kaiser17 Sabrina Knabl18 Georg Kögerl
19 Sebastian Koopmans20 Sarah Leitner21 Masoma Nazari
22 Kathrin Nicht23 Margarethe-Anna Sauer24 Alexander Schöggl
25 Roman Schrittwieser26 Julia Stritzl27 Julian Stübler
28 Patrick Troby29 Melanie Weghofer

2BK

Klassenvorstand: Mag. Isolde Linzbichler

1 Mehmet Arslan2 Selina Arslan3 Ercüment Atak
4 Lukas Dauwa5 Mustafa Ekiz6 Elisa Geissrigler
7 Timotei Giurgiu8 Anna Giurgiu9 Joana Graf
10 Sandra Hierhold11 Adem Hukic12 Tanja Kohlbacher
13 Somaia Matin14 Zenajda Palic15 Bianca Schiffer
16 Leonie Schörkmayer17 Christoph Schwab18 Samuel Steiner
19 Jasmin Ziegerhofer

3AK

Klassenvorstand: Mag. Angelika Stiegler

1 Katarina Dalto2 Lucia Darrer3 Haris Feta
4 Florent Kurtaj5 Ines Lukic6 Svenja Pöltl
7 Bernhard Reinbacher8 Celina Riegler9 Laura Rossegger
10 Jessica Rottensteiner11 Anja Schrittwieser

3BK

Klassenvorstand: DI (FH) Walter Kamper

1 Burcin Bakan2 Alexander Friesenbichler3 Tanja Hauswiesner
4 Marco Heger5 Donjeta Hoti6 Gentijana Klimenta
7 Rebecca Konlechner8 Jana Kowald9 Sebastian Lechner
10 Dennis-Andreas Lohan11 Bijay Magar12 Fatana Matin
13 Ali-Asghar Nazari

4AK

Klassenvorstand: Mag. Iris Schweighofer

1 Ivan Bandic2 Fatima Bekmez3 Ana-Marija Dalto
4 Jakob Ernst5 Esmanur Karli6 Medea Brigitte Knaflitsch
7 Marion Marschnig8 Gabriela Neziraj9 Michaela Ochabauer
10 Redon Palucaj11 Artison Rizani12 Elisabeth Barbara Rosenmaier
13 Anto Tomic

4BK

Klassenvorstand: Mag. Kerstin Stocker

1 Sabina Abdula2 Manuel Martin Böhm3 Alexandra Bolvari
4 Marion Fladl5 Nina Friesenbichler6 Alex Leo Höfler
7 Denise Kornsteiner8 Marcel Leindl9 Robert Christian Mursteiner
10 Tamara Orlic11 Diellza Rizani12 Steven Josef Schloffer
13 Laura Johanna Sirnik14 Florian Thonhofer15 Lena Zuschnig

5AK

Klassenvorstand: Mag. Dagmar Hanel

1 Lisa Bruggraber2 Sophie Damittner3 Elia Geißler
4 Kristina Grassegger5 Julia Knaus6 Katharina Knaus
7 Laura-Nicole Kobal8 Miroslav Lajic9 Marine Melkumyan
10 Andrea Simona Plop11 Christina Pusterhofer12 Kathrin Schneidhofer
13 Lisa Schrittwieser14 Patricia Schuhmann15 Katharina Stolz
16 Florian Tschebul17 Maria Tuka18 Anna Zundner

5BK

Klassenvorstand: Mag. Bettina Greßl-Kovacic

1 Alina Delitz2 Nina Ehgartner3 Magdalena Eichtinger
4 Jan Van Eisinger5 Nina Grabner6 Laszlo Viktor Molnar
7 Yvonne Carina Petry8 Marinela Plejic9 Ines Rothwangl
10 Johanna Christine Scheikl11 Theresa Schwaiger12 Veronika Tomic
13 Mathias Walcher